Возрастное ограничение 18+

Из камышловской мэрии ушел «румын»

17.41 Среда, 28 июня 2017
Заместитель главы администрации Камышловского городского округа по городскому хозяйству Олег Тимошенко с сегодняшнего дня официально прекратил работать в мэрии муниципалитета. С 30 декабря 2016 года чиновник находился на больничном и в отпуске. Длительный период в полгода отсутствия на рабочем месте закончился лишь сегодня.

Увольнение Тимошенко, очевидно, отразится на интересах группы Шкаева – Акулова (экс-начальника ОМВД Камышлова и ранее судимого предпринимателя соответственно), к команде которых причисляли главного коммунальщика города.

Между тем за время отсутствия Тимошенко, курировавшего ЖКХ, Арбитражным судом Свердловской области было принято решение о введении в отношении муниципального унитарного предприятия «Ресурсоснабжающая организация» (обеспечивает город теплоснабжением) процедуры банкротства в виде наблюдения. МУП «РСО» задолжало своим кредиторам более 40 миллионов рублей.

Отметим, что ранее в СМИ появлялась информация о наличии у Олега Тимошенко двойного гражданства. Утверждалось, что чиновник и его сын Роман, помимо российского гражданства, имеют гражданство Румынии. Согласно копиям паспортов, гражданство они получили в 2014 году. Сам Олег Тимошенко опровергнул данную информацию.

Фото: gorod-kamyshlov.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
камышлов
Добавил камышлов
29 июня 2017 06:36
сбежал, т.к. провалил программу по переселению граждан и намутил с самотечным коллектором.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK