Возрастное ограничение 18+

В Верхней Пышме сотрудник прокуратуры устроил стрельбу в подъезде

13.23 Понедельник, 23 января 2017
В Верхней Пышме в подъезде многоквартирного дома на улице Уральских Рабочих сотрудник прокуратуры города Кировграда устроил стрельбу по группе молодежи. Инцидент произошел в минувшую пятницу, 20 января. Вечером в подъезде собралась компания из четырех человек – три молодых человека в возрасте 17-20 лет и одна несовершеннолетняя девушка.

Проживающему в одной из квартир мужчине не понравились шумные разговоры на площадке. Словесный спор перерос в конфликт с применением оружия – сотрудник прокуратуры схватился за травматический пистолет, в результате чего пуля прошла навылет через щеку одного из молодых людей (по данным veved.ru, до ЧП юноша делал успехи в футболе) и попала в лицо его 17-летней девушке.

В тот же день стрелок и пострадавшие были опрошены сотрудниками полиции. В настоящее время, как сообщают в Следственном управлении Следственного комитета по Свердловской области, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В отношении участников инцидента проводятся судебно-медицинские экспертизы с целью установления тяжести причиненного вреда здоровью.

Фото: http://svopi.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK