Возрастное ограничение 18+

Нашлась пропавшая на Урале семья из Первоуральска

15.00 Четверг, 30 июля 2015
В Соль-Илецке (Оренбургская область) нашлись бабушка и дедушка, а также их внук Илья. Семья из Первоуральска не выходила на связь несколько дней, поэтому мама мальчика обратилась в правоохранительные органы с просьбой о помощи.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, семья должна была вернуться домой 26-27 июля. Родственники забили тревогу, поисками занимались правоохранители Башкирии и Оренбургской области. 30 июля полицейским спецоперациям был дан отбой. Пропавшие сами вышли на связь и пояснили, что до сих пор находятся в Соль-Илецке. В Первоуральск они обещали вернуться сегодня вечером или ночью. Родители обратившейся в органы внутренних дел женщины рассказали, что перед поездкой не подумали о том, что за пределами Свердловской области их средства связи могут оказаться вне зоны доступа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK