Возрастное ограничение 18+

Депутат екатеринбургской думы уехал в ЛНР

13.40 Вторник, 27 января 2015
Сегодня, 27 января, депутаты Екатеринбургской гордумы прекратили полномочия на посту председателя постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности Романа Шадрина. Новым руководителем назначен Александр Мяконьких.

Как сообщили депутаты гордумы, на данный момент Роман Шадрин находится в длительной командировке и на прошлом заседании сложил с себя полномочия председателя комиссии. Но он все равно остается депутатом гордумы.

По словам одного из депутатов, Роман Шадрин может в данное время находиться в Луганске, где, возможно, занимает руководящий пост в Луганской народной республике. Ведь Роман Шадрин имеет боевой опыт и носит звание Героя России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
7 комментариев
сеня
Добавил сеня
27 января 2015 15:12
У нас что уже депутаты так просто уезжают на не объявленную войну?!
А в родном крае уже нечем заняться?!
gtnhjdbx
Добавил gtnhjdbx
27 января 2015 17:28
Да храни Его Господь!!! Пусть возвращается с Миром.
leviofan
Добавил leviofan
27 января 2015 19:04
Молодец!!! Настоящий мужик!!! Сколько можно слов говорить за против всего что там творится собрался и поехал и слов не надо за или против. Храни ВАС Господь Роман!!! Побольше бы таких депутатов да и мужиков которые не словами а делами доказывают!!!
Людмила
Добавил Людмила
28 января 2015 00:14
Горжусь такими людьми.
Иван
Добавил Иван
28 января 2015 01:37
leviofan,
Шадрин выбран жителями Екатеринбурга для того, чтобы решать городские проблемы от имени своих избирателей. Зарплату ему платят из налогов горожан за решение городских проблем - по уборке городских улиц, благоустройству города, образованию в городских школах. Если он решил воевать в Луганске, то пусть сначала мандат сложит. Потому у нас все и твоится непонятно как - люди не исполняют своих прямых обязанностей. Профессор Преображенский говорил, что "нельзя одновременно подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев". Шадрина выбрали, чтобы он как раз занимался путями, а не иностранцами. Если мой дворник вместо уборки двора уедет в Луганск, то я его уволю. Так и с Шадриным - уволить за неисполнение прямых обязанностей по должности депутата.
Горловчанин
Добавил Горловчанин
28 января 2015 18:04
Иван, а ты в суд подай.
Много есть у меня мыслей про диванные ВС. Но промолчу - скажут "некорректно иностранцу высказываться тут".
Такие как ты - всегда "моя хата с краю".
И да, твой дворник скорее всего имел тебя в виду.
Ирина
Добавил Ирина
29 января 2015 02:20
Иван,
Иван,
Россия велика своими гражданами и границ у Правды нет. Любо Шадрин, Слава России!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK