Возрастное ограничение 18+

Названы имена пособников депутата гордумы Екатеринбурга Олега Кинева

15.59 Вторник, 22 июля 2014
Двух подозреваемых в убийстве 80-летней пенсионерки Ольги Ледовской сегодня заключили под стражу. Такое решение вынес Чкаловский районный суд Екатеринбурга.

Вероятных пособников депутата Гордумы Екатеринбурга Олега Кинева зовут Андрей Гусев и Алексей Худоногов, им обоим по 27 лет. Оба проведут в СИЗО по два месяца. Накануне этот же суд оставил Олега Кинева под арестом до 19 сентября 2014 года.

Напомним, что депутата гордумы арестовали как подозреваемого в сопричастности к убийству пенсионерки. Следствие считает его организатором преступления. Его пособники – бывший специалист службы безопасности коммерческой организации, а также неработающий екатеринбуржец (следствие считает его исполнителем). Все они уже дали признательные показания.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK