Возрастное ограничение 18+

Погибшая под Первоуральском девушка может оказаться моделью Юлией Лошагиной (ФОТО)

11.36 Вторник, 3 сентября 2013
Следователи не исключают, что погибшая девушка, найденная под Первоуральском, может быть известной екатеринбургской моделью Юлией Лошагиной, супругой фотографа Дмитрия Лошагина.

В Екатеринбурге правоохранители разыскивают супругу фотографа Дмитрия Лошагина Юлию Прокопьеву-Лошагину. Девушка исчезла 22 августа, а призыв о помощи в социальных сетях разместил брат пропавшей Михаил Рябов, он и обратился в полицию с заявлением о пропаже девушки.

В то же время поступило сообщение о неопознанном трупе. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Свердловской области, 24 августа в лесном массиве в 50 метрах от Старомосковского тракта, в районе 13-го километра, было обнаружено тело неизвестной молодой женщины с признаками насильственной смерти в виде закрытой травмы шеи. Верхняя часть туловища девушки обгорела, а одежды на ней не было.

Родственники не опознали Юлию Лошагину по трупу, найденному под Первоуральском. Труп сильно обгорел.

Как сообщил veved.ru старший помощник по взаимодействию со СМИ Следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области Александр Шульга, он не исключает, что найденные останки могут принадлежать Юлии Прокопьевой-Лошагиной.

– Назначены необходимые экспертизы, которые будут проводиться в течение месяца. Только после того, как будут известны результаты экспертиз, можно будет точно утверждать, принадлежит ли труп, найденный под Первоуральском, пропавшей девушке. Пока мы не исключаем, что найденные останки могут принадлежать Юлии Прокопьевой-Лошагиной, – говорит Александр Шульга.

Как сообщает официальный сайт СУ СК России по Свердловской области, длина тела трупа, найденного под Первоуральском, 165 см, девушка худощавого телосложения, на вид 18-25 лет, лицо европейского типа, волосы темно-русого цвета, окрашенные в коричневый цвет, ногтевые пластины на ногах окрашены лаком оранжевого цвета. Особые приметы: на пупке рана от пирсинга.

В настоящее время личность убитой не установлена, в связи с чем следственное управление регионального СК России обращается ко всем гражданам, которые опознали потерпевшую, с просьбой звонить по телефонам в городе Первоуральске Свердловской области: 8 (3439) 64-20-50, 8 (3439) 64-26-79, 8 (3439) 64-32-26.

Как уже сообщал veved.ru, Юлия Лошагина – вторая жена известного фотографа Дмитрия Лошагина. 5 февраля произошел публичный скандал с участием Юлии Лошагиной, самого фотографа и его бывшей супруги – Татьяны, работающей управляющей в баре Fireside отеля «Хаятт».

Говорят, что отношения у Лошагина с его бывшей женой сложно назвать теплыми, как и их случайные встречи. Одна из таких встреч и произошла 5 февраля в баре Fireside. Лошагин явился туда со своей нынешней женой Юлией. Говорят, что в баре Лошагин начал публично в чем-то упрекать Татьяну. Бывшая супруга фотографа старалась не поддаваться на провокации, но Лошагин был настойчив. В результате он ударил Татьяну по лицу. Татьяна по факту этого происшествия написала заявление в Верх-Исетский райотдел полиции.

Фото: mywed.ru
Погибшая под Первоуральском девушка может оказаться моделью Юлией Лошагиной (ФОТО)

Погибшая под Первоуральском девушка может оказаться моделью Юлией Лошагиной (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK