Возрастное ограничение 18+

СРОЧНО! Вандалы, осквернившие памятник Борису Ельцину в Екатеринбурге, задержаны. Дают показания

16.22 Среда, 29 августа 2012
По информации источника «Вечерних Ведомостей», правоохранительные органы задержали группу вандалов, осквернивших памятник Борису Ельцину в Екатеринбурге в ночь с 23 на 24 августа. На данный момент задержанные дают показания, подробности не сообщаются.

Как заявляет источник «ВВ», подозреваемых задержали более суток назад. Все это время идет допрос. Кто заказчик осквернения памятника Борису Ельцину, сколько человек задержано, а также мотивы их поступка пока не разглашаются.

Напомним, в ночь на 24 августа в Екатеринбурге неизвестные облили синей краской и сбили буквы на постаменте у памятника Борису Ельцину, установленного в центре Екатеринбурга. В ходе предварительного следствия было установлено, что вандалы орудовали примерно в промежутке от 3 ночи до 8 утра 24 августа.

В то же время, источники в правоохранительных органах утверждают, что несмотря на то, что расследование преступления серьезно продвинулось, задержанных по данному делу пока нет. Источники в правоохранительных органах не исключают, что в ближайшее время ситуация может измениться.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK