Возрастное ограничение 18+

Свердловские «эсеры» все-таки решились составить конкуренцию Сергею Носову. Партия выдвинула своего кандидата в мэры Нижнего Тагила

11.24 Среда, 29 августа 2012
Свердловское отделение «Справедливой России» все же выдвинуло своего кандидата в мэры Нижнего Тагила. Депутат Нижнетагильской гордумы Андрей Муринович подал документы на регистрацию в местный избирком. Ранее же «эсеры» заявляли, что могут отказаться от участия в данной кампании.

Раздумье «Справедливой России» многие эксперты связывают с тем, что в партии не могли прийти к единому мнению, стоит ли тратить деньги на выборы, если победитель практически уже известен. Пост главы Нижнего Тагила заранее «отдают» вице-губернатору Сергею Носову, выдвинутому «Единой Россией».

Помимо Носова и Муриновича за кресло главы Нижнего Тагила собираются бороться депутат местной думы Владимир Гаев (ЛДПР), Константин Семенченко (самовыдвиженец), Игорь Макаров («Патриоты России») и местный депутат Алексей Кубасов (КПРФ).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK