Возрастное ограничение 18+

СРОЧНО! Найден пропавший свердловский самолет Ан-2

15.23 Суббота, 16 июня 2012
Сегодня, 16 июня, в окрестностях Серова найден самолет Ан-2, поиски которого в Свердловской области, а также на территории Тюменской области, Пермского края и ХМАО продолжались с 12 июня.

Как стало известно «ВВ», к месту нахождения Ан-2 уже выехали представители всех силовых органов, участвовавших в поисковой операции и расследовании ЧП с пропажей самолета.

Напомним, что накануне Дня России в Свердловской области пропал самолет. Компания жителей Серова решила полетать на «кукурузнике», предназначенном для мониторинга пожаров на территории области. Около десяти часов вечера 11 июня 12 гражданских и один пилот забрались в Ан-2 и, не получив разрешения на вылет, отправились любоваться закатом. Исчезновение судна обнаружили 12 июня. После чего начались поиски пропавших.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK