Возрастное ограничение 18+

Бывшего главу Камышлова обязали заплатить почти 15 миллионов рублей

17.32 Понедельник, 22 октября 2018
В Камышлове прокуратура через суд обязала бывшего главу муниципалитета Михаила Чухарева, который принял и согласовал оплату фактически не выполненных работ при возведении многоквартирных домов, строительство которых велось по региональной программе переселения граждан из аварийного жилья, вернуть в бюджет сумму причиненного ущерба в размере 14,6 млн рублей.

Ранее данные обстоятельства послужили основанием для возбуждения уголовного дела в отношении Михаила Чухарева. В декабре 2017 года он был признан виновным в превышении должностных полномочий. Суд назначил Михаилу Чухареву штраф в размере 250 тыс. рублей. Теперь же его обязали еще и возместить ущерб муниципалитету, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK