Возрастное ограничение 18+

Автобус, следовавший из Екатеринбурга в Соль-Илецк, попал в жуткое ДТП

16.58 Воскресенье, 5 августа 2018
Ранним утром 5 августа на трассе М-5 под Уфой произошло ещё одно шокирующее ДТП, о столкновении грузовика с микроавтобусом на 1557-м километре трассы М-5, в котором погибли два человека, мы писали ранее.

Легковой автомобиль ВАЗ-2110 на полном ходу столкнулся с пассажирским автобусом MAN, двигавшимся по маршруту Екатеринбург — Соль-Илецк, после чего автобус врезался в асфальтоукладчик.

Первые видео жуткого ДТП появились в паблике «БашДТП» в социальной сети «ВКонтакте». На кадрах видно, как горит то, что осталось от легкового автомобиля, люди беспомощно наблюдают, не в силах помочь, хотя помогать, по всей видимости, было уже некому.

К счастью, никто из 12 человек, находившихся в момент ДТП в автобусе, серьёзно не пострадал, сообщает со ссылкой на собственные источники портал Ufa1.RU. Госпитализация никому не потребовалась, необходимая медицинская помощь была оказана им на месте прибывшими к месту аварии врачами скорой помощи.

«Легковушка в результате аварии загорелась, водитель погиб на месте. Автобус после столкновения отлетел в стоящий у края дороги асфальтоукладчик», — прокомментировал порталу Ufa1.RU случившееся главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов.

Были ли среди пассажиров автобуса жители Екатеринбурга, неизвестно.

Автобус, следовавший из Екатеринбурга в Соль-Илецк, попал в жуткое ДТП

Автобус, следовавший из Екатеринбурга в Соль-Илецк, попал в жуткое ДТП



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK