Возрастное ограничение 18+

Вице-спикер курганского парламента Александр Якушев ушел в отставку

12.30 Среда, 31 мая 2017
Фото: kurgan.er.ru

Курганская городская Дума 30 мая удовлетворила заявление депутата Александра Якушева, досрочно прекратив его полномочия в связи с отставкой по собственному желанию. Напомним, он был избран по одномандатному избирательному округу № 7.

Кроме того, были прекращены полномочия Александра Георгиевича как заместителя председателя городского парламента, работающего на постоянной основе, и как председателя постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению, Регламенту городской Думы и депутатской этике. Вместо него комиссию возглавил вице-спикер Вячеслав Тяжельников.

Это уже второй депутат, который покинул городскую думу шестого созыва. В апреле ушел в отставку по собственному желанию Александр Мазеин из-за ухудшения здоровья.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK