Возрастное ограничение 18+

Лидером праймериз «Единой России» на довыборах в парламент Зауралья стал ректор сельхозакадемии

13.31 Понедельник, 29 мая 2017
Региональный оргкомитет «Единой России» подвел итоги предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения на довыборы в Курганскую областную Думу по одномандатному избирательному округу № 10. Наибольшее число голосов набрал ректор сельскохозяйственной академии имени Т.С. Мальцева Владимир Левитский, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Всего в предварительном голосовании приняли участие 9,2% от общего числа избирателей Альменевскго, Щучанского и Сафакулевского районов. Голосование было организовано на 20 счетных участках в пределах округа.

По результатам суммирования данных протоколов всех 20 участков Владимир Левитский набрал 37,42%. Вторым стал начальник управления по Курганской области ООО «Уралкотёл» (35,83%), третьим – управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Курганской области Александр Сапожников (21,13%), четвертым – пенсионер из Кургана Валерий Дегтянников (3,27%).

Полученные результаты вынесут на заседание регионального политического совета Курганского регионального отделения партии, которое запланировано на 30 мая.

Дополнительные выборы в Курганскую областную Думу по одномандатному избирательному округу № 10 состоятся 10 сентября 2017 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK