Возрастное ограничение 18+

Сити-менеджер Кургана подписал разрешение на ввод в эксплуатацию трех объектов СМУ КПД

17.35 Пятница, 28 апреля 2017
Руководитель администрации Кургана Андрей Потапов подписал разрешение на ввод в эксплуатацию трех объектов ООО «СМУ КПД». Как сообщает пресс-служба мэрии, введены три многоквартирных дома – 2а, 2б и 2в – жилищного комплекса «Снегири» в 5-м микрорайоне Заозерного. Отметим, что дольщики ждали сдачи домов с конца 2015 года, именно тогда по договору застройщик должен был отдать хозяевам ключи от квартир.

Работа на объектах ЖК «Апельсин» до сих пор продолжается. Руководитель СМУ КПД Павел Жданов недавно сообщил, что найден новый подрядчик, который готов завершить строительство и благоустройство территорий. Сегодня на объектах предстоит провести монтаж инженерных систем, индивидуального теплового пункта, остеклить лоджии.

Первый вице-губернатор на последнем совещании в правительстве региона потребовал от застройщика первый дом ЖК «Апельсин» достроить и предъявить для проверки Госстройнадзору не позднее первой половины мая. Остальные объекты – к концу мая.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK