Возрастное ограничение 18+

Мэрия Кургана: ситуацию с паводком горожане смогут отслеживать с помощью смартфонов

15.45 Вторник, 4 апреля 2017
Жители Кургана смогут ежедневно получать информацию о паводке, чрезвычайных ситуациях и прогнозах, а также новости от Управления ГО и ЧС через специальное мобильное приложение CITYCARD UNITY («Ситикард»), информирует администрация города.

Центр уведомлений, реализованный в виде push-сообщений, позволит горожанам автоматически получать новости при наличии подключения к сети Интернет. Кроме того, в разделе «Витрина» размещены рекомендации и памятки о том, как вести себя при чрезвычайных и нештатных ситуациях, телефоны экстренных служб, а также другая полезная информация.

Необходимо скачать бесплатное приложение CITYCARD UNITY в «Play Маркет» или App Store, установить его на свой мобильный телефон и активировать карту ЕДДС города Кургана. Ежедневно в 10:00 вам будут поступать сообщения с уровнем воды в реке Тобол и изменением за сутки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK