Возрастное ограничение 18+

На сайте правительства Зауралья заработал раздел «Паводок-2017». Оперативные данные об уровнях рек и сбросах водохранилищ

14.42 Понедельник, 3 апреля 2017
На официальном сайте правительства Курганской области начал работу раздел «Паводок-2017», посвященный изменению уровня воды в реках региона. Ссылка на раздел расположена на главной странице сайта.

Как рассказали в пресс-службе главы региона, в новом разделе можно получить максимально полную и оперативную информацию о ходе противопаводковых мероприятий, об уровне воды в реках на территории области, наполненности водохранилищ, сбросах воды, телефонных номерах горячих линий специализированных служб.

Пока данные об уровнях рек и сбросах водохранилищ будут обновляться один раз в сутки, а с возможным развитием паводка – несколько раз, сразу после получения оперативной информации МЧС. Кроме того, в разделе «Паводок-2017» размещен блог с обращениями губернатора и новостной блок о противопаводковых мероприятиях.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK