Возрастное ограничение 18+

В отделе полиции Кургана скончался задержанный. Мужчина умер во сне

16.39 Среда, 29 марта 2017
Следственный комитет РФ по Курганской области проводит доследственную проверку по факту смерти в ночь на 29 марта задержанного в отделе полиции №3 УМВД России по городу Кургану.

По предварительным данным, 40-летний мужчина был доставлен в дежурную часть отдела с улицы с признаками алкогольного опьянения. Скончался он во время сна в комнате для содержания задержанных. Его смерть констатировали медики бригады скорой помощи.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Курганской области, смерть мужчины наступила от чрезмерного употребления спиртного на фоне сердечной недостаточности. В настоящее время в рамках проведения проверки устанавливаются обстоятельства случившегося. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK