Возрастное ограничение 18+

При разборе ветхого дома в Шадринске на рабочего обрушилась крыша

15.22 Вторник, 7 марта 2017
В Шадринске СК России по Курганской области проводит доследственную проверку по факту гибели мужчины при разборе ветхого деревянного дома на улице Кандюрина. Во время работы внутри здания на него обрушилась крыша.

Как сообщили в ведомстве, 47-летний мужчина работал в доме по устной договоренности с хозяином. Следствие предполагает, что из-за неосторожности рабочего произошло обрушение потолочных перекрытий, что привело к падению крыши здания. Мужчина получил несовместимые с жизнью травмы.

В настоящее время следователь проводит комплекс необходимых проверочных мероприятий. Для определения точной причины смерти назначено судебно-медицинское исследование. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK