Возрастное ограничение 18+

В Шадринске 18-летний альфонс украл у сироты все сбережения

11.39 Среда, 11 января 2017
В Шадринске перед судом предстанет 18-летний молодой человек, который украл у своей подруги-сироты все сбережения. Парень может сесть в тюрьму на 5 лет.

По данным прокуратуры региона, юноша познакомился с девушкой летом 2016 года. Будучи сиротой, она получала ежемесячную пенсию, которая зачислялась на ее банковскую карту. После знакомства молодой человек переехал к девушке. После он выяснил у нее логин и пароль для управления деньгами на банковской карте. За несколько операций ушлый любовник похитил накопленные ею 100 тысяч рублей.

Материалы уголовного дела по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, тайное хищение чужого имущества, совершенная в значительном размере) направлены в Шадринский районный суд. Максимальное наказание, предусмотренное за совершение указанного преступления, может составлять до 5 лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK