Возрастное ограничение 18+

Под Курганом автоледи устроила ДТП, в котором пострадали дети

14.57 Понедельник, 28 ноября 2016
На трассе Курган – Звериноголовское в Кетовском районе 26 ноября в аварии пострадали 6 человек, в том числе 2 ребенка. По данным УГИБДД региона, 48-летняя женщина на автомобиле Toyota во время движения не справилась с управлением. Машину занесло и выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем ВАЗ-21061. Отметим, что на переднем пассажирском сиденье иномарки находился муж автоледи, 41-летний мужчина.

Во встречном автомобиле ехала семья из четырех человек. Управлял ВАЗом 26-летний водитель. На переднем пассажирском сиденье в автокресле находился его 4-летний сын, на заднем – 31-летняя жена, которая держала на руках 6-месячного сына.

В результате аварии пострадали все участники движения: водители и 4 пассажира. Они получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK