Возрастное ограничение 18+

На 63-м году жизни скончался депутат Курганской областной Думы

16.04 Понедельник, 14 ноября 2016
Фото: www.kurganoblduma.ru

На 63-м году жизни в воскресенье, 13 ноября, скончался депутат Курганской областной Думы Владимир Степанов, сообщает пресс-служба парламента. Прощание с народным избранником состоится 15 ноября с 14 до 15 часов в траурном зале в Шадринске.

Владимир Васильевич был избран в состав Курганской областной Думы VI созыва по Щучанскому избирательному округу в сентябре 2015 года. Работал в комитетах по аграрной политике и природным ресурсам, а также по бюджету, финансовой и налоговой политике. «Коллеги помнят Владимира Васильевича как человека принципиального и ответственного», - отметили в парламенте.

Родился Владимир Васильевич в Уссурийске. Получив высшее образование в 1976 году в Уральском государственном лесотехническом университете, прошел большой трудовой путь. В 2007-2016 годах возглавлял ООО «НПО «Сад и огород».

Редакция выражает родным и близким соболезнования.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK