Возрастное ограничение 18+

Предпринимательское сообщество и власти Зауралья готовятся к многодневной бизнес-сессии «вКУБе2016»

16.06 Понедельник, 7 ноября 2016
В курганском КЦ «Академия» с 15 по 18 ноября пройдет бизнес-сессия «вКУБе2016». Как сообщает региональный «Бизнес-инкубатор», в одном месте соберутся представители малого и среднего предпринимательства, успешные бизнесмены Кургана и региона, политики, эксперты, представители органов власти и СМИ.

Организаторы обещают интересные бизнес-тренинги. Так, с авторским тренингом «Канва развития бизнеса» выступит Алексей Грищенко (г. Москва). Он является экспертом федеральных и окружных молодежных форумов, консультантом по управлению, сертифицированным бизнес-тренером, автором публикаций в деловых и научных изданиях.

Также приглашен бизнес-тренер Сергей Савинов, коуч, консультант, автор тренингов, владелец и генеральный директор консалтинговой компании «ИнфоКонсалтинг», владелец строительной компании «НС», учредитель и управляющий партнер Международной ассоциации независимых бизнес-консультантов «БизКон». В рамках своего бизнес-тренинга «Лидерство и харизма руководителя» он поможет сформировать у участников необходимый объем знаний по лидерству, расскажет о техниках и методиках развития лидерских навыков и харизмы, управления собой, собственным потенциалом. В программе бизнес-тренинга: психология лидера, практические инструменты, а также методы развития лидерских способностей.

В рамках бизнес-сессии пройдет заседание Совета по развитию предпринимательства при губернаторе Курганской области, а также региональная научно-техническая конференция «Молодежь Зауралья – III тысячелетию». В рамках заключительной части состоится торжественное награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2016» и конкурса «Лучший бизнес-проект 2016».

Также будет представлена экспозиция «Галерея проектов», в которой примут участие более 30 молодых предпринимателей Кургана и Курганской области.

С подробной программой бизнес-сессии можно ознакомиться на официальном сайте регионального «Бизнес-инкубатора».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK