Возрастное ограничение 18+

В Тюмени закидали яйцами машину курганца за неправильную парковку. «Пусть спасибо скажет, что просто замарали тачку»

12.41 Четверг, 20 октября 2016
В Тюмени забросали куриными яйцами автомобиль с зауральскими номерами на перекрестке улиц Евгения Богдановича и Василия Гольцова. Фотографии с «яичной» иномаркой были опубликованы на форуме Car72. Пользователи считают, что так водителя наказали за неправильную парковку.

На снимках видно, что пострадало не только лакокрасочное покрытие автомобиля, но и салон. Как пишет ng72.ru, автор фотографий назвал хулиганов вандалами. Однако не все форумчане поддержали его в этом.

«Парковаться надо уметь! Опять какой-то гость города ставит машину как попало. Я бы тоже так сделал!» – написал один из пользователей. «Да ладно. Яйца – это нормально еще, – отметил другой. – Потерять свою машину в чужом городе – вот это страшно! Так что пусть спасибо скажет, что просто замарали тачку...»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK