Возрастное ограничение 18+

Назначены руководители подразделений войск нацгвардии в Курганской области

17.27 Вторник, 11 октября 2016
Фото kurganobl.ru

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии и главнокомандующий войсками национальной гвардии РФ Виктор Золотов подписал приказ о назначении руководителей подразделений в Курганской области.

Итак, на должность руководителя территориального органа войск нацгвардии и начальника отдела Федеральной службы войск нацгвардии РФ по Курганской области назначен полковник полиции Андрей Быстров, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Согласно представленной справке, Андрей Быстров в органах внутренних дел служит с 1995 года. Окончил факультет физической культуры и спорта КГПИ и Академию управления МВД России. Службу начинал с должности участкового территориального отдела милиции № 2 УВД Кургана, дослужившись до заместителя начальника отдела.

С февраля 2005 года назначен начальником отдела милиции «Советский» УВД Кургана. В феврале 2008 года – заместителем начальника УВД по городу Кургану – начальником милиции общественной безопасности. С июля 2011 года – заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по городу Кургану. В должности начальника ФГКУ «УВО УМВД России по Курганской области» с февраля 2014 года.

Отметим, что территориальные органы входят в состав округов войск нацгвардии РФ и предназначены для руководства и обеспечения служебно-боевой деятельности подразделений ОМОНа, СОБРа, вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы, вошедших в состав Росгвардии, в регионах.

Также подписан приказ о назначении на должность начальника ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Курганской области» майора полиции Сергея Иванова. До этого полицейский занимал пост начальника ОВО по городу Кургану.

Сергей Иванов служит в полиции с 1998 года. Окончил Воронежский институт МВД России. В сентябре 2003 года назначен инспектором-инженером головного пункта централизованной охраны ОВО при территориальном отделе милиции № 3 УВД Кургана. С января 2006 года назначен начальником пункта централизованной охраны на территории отдела милиции «Советский» ОВО при УВД Кургана. С 2012 года – начальник отделения организации, внедрения и эксплуатации инженерно-технических средств охраны и безопасности ОВО по городу Кургану. С августа 2014 года – заместитель начальника ФГКУ «УВО УМВД России по Курганской области» – начальник отдела организации, внедрения и эксплуатации инженерно-технических средств охраны и безопасности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK