Возрастное ограничение 18+

СК разыскивает пропавшую в Шадринске женщину, страдающую болезнью Альцгеймера

13.20 Четверг, 29 сентября 2016
Шадринский следственный отдел СУ СКР по Курганской области разыскивает без вести пропавшую Наталью Павловну Язовских 1957 года рождения. Женщина 18 октября 2015 года ушла из дома и не вернулась. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Пропавшая страдает болезнью Альцгеймера – потерей памяти. Приметы: рост 155-160 см, средней полноты, лоб средний, брови извилистые, глаза серые, нос средний, рот средней величины, волосы прямые, темно-русые, седые, до плеч. В день исчезновения она была одета в шапку из серого каракуля, утепленную куртку серого цвета с воротником, синие джинсы и черные полусапожки на замочке и низком каблуке.

Лицам, обладающим какой-либо значимой информацией о возможном местонахождении Язовских Натальи Павловны, просьба сообщить по телефонам: 8 (3522) 43-98-14, 8 (35253) 6-88-00 либо 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK