Возрастное ограничение 18+

Курганский госуниверситет подписал соглашения с Вьетнамом. «Мы серьезно нацелены на развитие международного сотрудничества»

13.11 Пятница, 9 сентября 2016
Фото: kgsu.ru

Делегация Курганского государственного университета во главе с и.о. ректора Константином Прокофьевым заключила четыре соглашения о сотрудничестве во Вьетнаме, сообщает пресс-служба вуза.

- Мы серьезно нацелены на развитие международного сотрудничества. Делегация КГУ будет встречаться с выпускниками вьетнамских школ, коллективами университетов, проводить профориентационную работу. Вьетнам стоит на первом месте среди других стран по количеству квот на обучение студентов в российских университетах. Мы просто обязаны использовать такой шанс. Экспорт образовательных услуг для России очень важен, – отметил руководитель КГУ Константин Прокофьев.

Рабочую программу организовало представительство Россотрудничества во Вьетнаме (Российский центр науки и культуры в г. Ханое) совместно с Генконсульством России в Дананге. В рамках поездки состоялись встречи на базе спецшколы им. Ле Куи Дон, Данангского государственного университета, а также Данангского союза обществ дружбы и Управления внешних связей.

Курганский госуниверситет подписал соглашения с Вьетнамом. «Мы серьезно нацелены на развитие международного сотрудничества»



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK