Возрастное ограничение 18+

Губернатор Зауралья и Валентина Матвиенко провели личную встречу. Кокорин: «Мы детально обговорили ситуацию в нашем регионе»

11.14 Среда, 7 сентября 2016
Фото пресс-службы Совета Федерации РФ

Во вторник, 6 сентября, после заседания Межрегионального банковского совета при Совете Федерации ФС РФ состоялась личная встреча губернатора Курганской области Алексея Кокорина с Валентиной Матвиенко. Как рассказали в пресс-службе главы региона, он проинформировал председателя СФ о социально-экономической ситуации в области. Вместе они обсудили вопросы, которые необходимо решать для развития Зауралья и наполнения областного бюджета.

Губернатор отметил важность проблем, которые обсуждались в рамках Межрегионального банковского совета. Он заострил внимание на том, что вопросы долговой нагрузки бюджетов субъектов РФ и их сбалансированности крайне актуальны для всех регионов. Со своей стороны Валентина Матвиенко подчеркнула, что Совет Федерации, профильный комитет палаты будут и дальше держать эти актуальные для субъектов РФ вопросы на контроле.

– Я благодарен за понимание региональных проблем и готовность председателя Совета Федерации к взаимодействию по их решению, – отметил по окончании встречи губернатор. – Мы детально обговорили с Валентиной Ивановной ситуацию конкретно в нашем регионе. Убежден, что эта встреча станет очередным шагом в решении задач по развитию Курганской области.
 

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK