Возрастное ограничение 18+

Избирком Зауралья получил бюллетени для голосования на выборах депутатов Госдумы

15.40 Вторник, 6 сентября 2016
Фото: www.kurgan.izbirkom.ru

Сегодня, 6 сентября, Курганский Дом печати передал облизбиркому бюллетени для голосования на выборах депутатов Государственной Думы РФ седьмого созыва.

По информации региональной избирательной комиссии, бюллетени в соответствии с государственным контрактом изготовлены типографским способом на офсетной бумаге:

- по федеральному избирательному округу в количестве 733100 экземпляров, в том числе 121400 экземпляров для голосования с использованием КОИБ;

- по Курганскому одномандатному избирательному округу № 108 «Курганская область – Курганский одномандатный избирательный округ» в количестве 733100 экземпляров, в том числе 121400 экземпляров для голосования с использованием КОИБ.

С момента получения документы будут находиться под охраной сотрудников полиции.

Избирком Зауралья получил бюллетени для голосования на выборах депутатов Госдумы


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK