Возрастное ограничение 18+

В Кургане в тройном ДТП пострадали трое взрослых и ребенок

11.16 Вторник, 6 сентября 2016
Фото: www.gibdd.ru

В Кургане в минувший понедельник на улице Бурова-Петрова произошло тройное ДТП, в котором пострадали 4 человека, в том числе и ребенок. По данным регионального УГИБДД, водитель ГАЗ-270500 при выезде с прилегающей территории создал помеху в движении ВАЗ-21703. Попавший под удар автомобиль двигался по улице Бурова-Петрова со стороны проспекта Голикова. В момент аварии в машине на переднем пассажирском сиденье находилась 31-летняя женщина, сзади сидели ее 8-летняя дочь и 3-летний сын.

После столкновения легковушка наехала на препятствие. Затем машину откинуло на встречный Hyundai Getz, за рулем которого находилась 38-летняя женщина. В результате ДТП получили травмы 4 человека: водитель иномарки, водитель и 2 пассажира ВАЗа (женщина и мальчик).

В Кургане в тройном ДТП пострадали трое взрослых и ребенок


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK