Возрастное ограничение 18+

Первый кандидат прошел регистрацию на довыборах в парламент Кургана

11.25 Понедельник, 25 июля 2016
На дополнительных выборах в Курганскую городскую Думу по одномандатному избирательному округу № 14 зарегистрирован первый кандидат. Им стал генеральный директор ООО «ФИРМА АТЛАС» Сергей Федотов, который был выдвинут КПРФ. Председатель избиркома Александр Кравченко вручил кандидату удостоверение установленного образца.

На сегодняшний день о своём участии в дополнительных выборах заявили уже 3 человека. Помимо Сергея Федотова в этот список вошли адвокат Третьей коллегии адвокатов Владимир Скутин, выдвинутый партией «Российский Объединённый Трудовой Фронт», и самовыдвиженец Михаил Котюсов, являющийся заместителем генерального директора по финансам ООО «Вертикаль».

Дополнительные выборы в городской парламент шестого созыва проводятся в связи с тем, что депутат Дмитрий Фролов впоследствии был избран в Курганскую областную Думу, в связи с чем сложил с себя полномочия городского депутата.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK