Возрастное ограничение 18+

Кокорин: «Нужно сделать все возможное, чтобы число депутатов от Курганской области было больше»

11.18 Вторник, 28 июня 2016
Фото: kurgan.er.ru

В ходе второго этапа XV Съезда партии «Единая Россия» утверждены списки кандидатов на выборах в Государственную Думу VII созыва. В них вошли победители регионального предварительного голосования.

Действующий депутат от Курганской области Александр Ильтяков стал кандидатом по одномандатному избирательному округу № 108. Глава Макушинского района Василий Шишкоедов стал вторым номером в федеральном списке кандидатов 10-й региональной группы. В этом партийном списке также депутат Курганской областной Думы Игорь Менщиков, под номером пять, и врач Дмитрий Астафьев, под номером восемь.

– Нужно сделать все возможное, чтобы число депутатов от Курганской области было больше, чем в предыдущий созыв, – прокомментировал губернатор Зауралья Алексей Кокорин. – Самое важное и принципиальное, что кандидат идет под вторым номером – это Василий Шишкоедов. При хорошей явке будет обеспечен практически стопроцентный результат, мандат по спискам у нас будет. По одномандатным округам будет представлен Александр Ильтяков, как и предполагалось на основании проведенного предварительного голосования. В объединенном списке также два кандидата. При хорошей явке кандидат под пятым номером может получить мандат.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK