Возрастное ограничение 18+

Курганская область начнет сотрудничество с Агентством инвестиций в социальную сферу

11.43 Понедельник, 20 июня 2016
Фото: kurganobl.ru

На XX Петербургском международном экономическом форуме правительство Курганской области заключило соглашение о сотрудничестве с АНО «Агентство инвестиций в социальную сферу». Документ подписали губернатор Курганской области Алексей Кокорин и исполнительный директор организации Илья Ковалев.

Подписание соглашения позволит использовать опыт агентства по реализации ряда инвестиционных проектов в социальной сфере на территории Зауралья, пояснили в правительстве региона. В рамках соглашения предполагается сотрудничество по формированию условий для создания и модернизации объектов публичной инфраструктуры: социальной, транспортной, инфраструктуры связи и электроэнергетики.
 
Правительство региона и АНО начнут взаимодействие с внедрения социального проекта «Новая скорая и неотложная помощь». В области планируется обновление автопарка автомобилей скорой помощи за счет средств частных инвесторов.
 
Заинтересовали регион и проекты «Доступный школьный автобус», в рамках которого возможно обновить автопарк школьных автобусов, а также «Футбольная Россия» – строительство круглогодичных футбольных комплексов при школах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK