Возрастное ограничение 18+

Правительство Курганской области скорректировало областной бюджет

17.03 Вторник, 14 июня 2016
Правительство Курганской области 14 июня одобрило корректировку бюджета на 2016 год. Как сообщает пресс-служба губернатора, доходы казны в целом увеличатся на 1 млрд 246 млн рублей и составят 34 млрд 298 млн рублей. Свыше 406 млн рублей область получит на реализацию федеральных и целевых государственных программ. Собственные доходы подрастут на 172,1 млн рублей.

Расходы областного бюджета составят 37 млрд 457 млн рублей. Уточняются остатки безвозмездных поступлений из федерального бюджета на 1 января 2016 года в сумме 11,3 млн рублей, из них 10,7 млн рублей – на модернизацию региональных систем дошкольного образования. Дополнительно планируемые акцизы на нефтепродукты в сумме 182,6 млн рублей в расходах учтены на предоставление субсидий местным бюджетам на дорожную деятельность.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK