Возрастное ограничение 18+

Кокорин подписал соглашение о сотрудничестве с «Деловой Россией»

12.47 Среда, 8 июня 2016
Фото: kurganobl.ru

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин и сопредседатель «Деловой России», президент ЗАО «Геотек Холдинг» Николай Левицкий подписали соглашение о сотрудничестве в ходе рабочего визита главы региона в Москву 7 июня.

В рамках встречи с Николаем Левицким обсуждались возможные направления сотрудничества по реализации инвестиционных проектов на территории региона, уточнили в пресс-службе губернатора Зауралья. Представители «Деловой России» приняли предложение Алексея Кокорина об участии в Шадринском инвестиционном форуме «Малые города России», который в этом году пройдёт в седьмой раз.

– Уверен, подписанное между Правительством Курганской области и «Деловой Россией» соглашение окажет благотворное влияние на инвестиционный климат в Зауралье, – прокомментировал итоги встречи Алексей Кокорин. – Мы готовы к всестороннему сотрудничеству с бизнес-сообществом. В Курганской области есть инвестиционные площадки, которые могут заинтересовать предпринимателей из субъектов РФ и дать старт успешным проектам, выгодным и для них, и для зауральцев. Конечно, мы с нетерпением ждем бизнес «Деловой России» в нашем регионе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK