Возрастное ограничение 18+

Открылась спецвыставка «Курган-2016: Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация»

19.14 Среда, 27 апреля 2016
Фото: kurganobl.ru

Сегодня открылась одиннадцатая специализированная межрегиональная выставка «Курган-2016: Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация» в СК им. В.Ф. Горбенко.

В этом году в выставке принимают участие более 50 компаний из Курганской, Тюменской, Новосибирской, Челябинской, Свердловской областей и Пермского края. На ярмарке представлены современные стройматериалы, трубопроводные и отопительные системы, дорожно-строительная техника и оборудование, средства для отделки домов и благоустройства территории, а также спецодежда и средства индивидуальной защиты, рассказали в пресс-службе главы региона.

– Отрадно, что мы проводим выставку несмотря на непростое время в экономике страны. Это та площадка, где можно ознакомиться с продукцией, которая производится в Курганской области, и соседи наши принимают здесь участие. Как показывает практика, на выставке заключаются соглашения, выстраиваются договорные отношения, – подчеркнул директор зауральского Департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Нияз Юсупов во время открытия.

В ходе выставки пройдет и обширная деловая программа: круглые столы и семинары по актуальным проблемам в сферах ЖКХ и строительства. Выставка будет проходить в течение трех дней – до 29 апреля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK