Возрастное ограничение 18+

УФНС Зауралья: десять крупных предприятий региона направили в бюджет РФ 4,3 млрд рублей

14.19 Четверг, 24 марта 2016
Десять крупных предприятий Курганской области в минувшем году направили в консолидированный бюджет РФ 4,3 млрд рублей, это 19,8% общей доли поступлений от зауральских налогоплательщиков, сообщает пресс-служба регионального УФНС.

В первую десятку налогоплательщиков по сумме поступлений в консолидированный бюджет страны вошли: АО «АК «Корвет», ООО «Зауральские напитки», ООО «Компания «Метрополис», ОАО «Курганская генерирующая компания», ЗАО «Курганстальмост», АО «Курганэнерго», АО «НПО «Курганприбор», ОАО «Синтез», ООО «Технокерамика» и ОАО «Шадринский автоагрегатный завод».

Новыми участниками в «бюджетообразующей десятке» 2015 года по доле поступлений в федеральный бюджет стали «Синтез», Шадринский автоагрегатный завод и «Технокерамика».

По сумме поступлений в консолидированный бюджет Курганской области в первую десятку налогоплательщиков вошли: АО «АК «Корвет», ООО «КАВЗ», ООО «Компания «Метрополис», АО «Курганэнерго», ЗАО «Курганстальмост», ОАО «Курганская генерирующая компания», АО «НПО «Курганприбор», ОАО «Синтез», ООО «Технокерамика», ОАО «Шадринский автоагрегатный завод». Новички в этой десятке – КАВЗ и «Технокерамика».

В управлении подчеркнули, что с целью обеспечения налоговой тайны предприятия указаны в алфавитном порядке, вне зависимости от суммы поступлений.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK