Возрастное ограничение 18+

Совет регионального отделения «Справедливой России» в Зауралье возглавил Виктор Семенов

14.00 Вторник, 1 марта 2016
Фото: kurgan.spravedlivo.ru

На конференции регионального отделения партии «Справедливая Россия» прошли перевыборы председателя Совета РО. Ближайшие два года руководить им будет Виктор Семенов.

«Президиум центрального совета партии рекомендовал к избранию на должность председателя Совета регионального отделения политической партии в Курганской области Виктора Семенова. Мнение зауральских справедливороссов совпало с рекомендацией аппарата», - сообщили в пресс-службе партии.

Вновь избранный председатель отметил, что работа с местными отделениями партии в районах станет приоритетным направлением деятельности РО.

Также в состав совета избрали Евгения Барашева, Юрия Куньшина, Бориса Сапакова, Елену Габитову, Владимира Лузина, Александра Бухарова, Олега Кобякова и Ивана Лукина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Елена
Добавил Елена
15 марта 2016 23:30
Увидела Сапаков Борис в Справедливой России, а мы думали он в Единой России! Он ведь у нас в районе агитировать за Исламова Марата вместе с Уфимцевым! Ииинтеересноо!!!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK