Возрастное ограничение 18+

Кокорин о переводе КМЗ на налоговый учет в Курган: «Я думаю, нам пойдут навстречу»

11.55 Суббота, 20 февраля 2016
Фото: kurganobl.ru

Перевод ОАО «Курганмашзавод» с налогового учета из Санкт-Петербурга в Курган обсудили в ходе рабочей встречи губернатор Алексей Кокорин и руководитель региональной налоговой службы Владимир Рыжуков 20 февраля, сообщает пресс-служба главы региона.

Данный вопрос был поднят еще в начале февраля при встрече губернатора Алексея Кокорина с исполнительным директором завода, первым вице-президентом – первым заместителем гендиректора концерна «Тракторные заводы» Альбертом Баковым. Тогда топ-менеджер сообщил, что решение уже принято, процедура перевода будет начата немедленно.

– Самое главное – согласие собственников достигнуто, и мы еще раз проговорим эту ситуацию с министром финансов Российской Федерации. Я думаю, нам пойдут навстречу, – сказал Алексей Кокорин.

Владимир Рыжук заверил губернатора, что УФНС приложит все усилия по оформлению необходимых для перевода документов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK