Возрастное ограничение 18+

В Шадринске чемпионат России по мотогонкам на льду выиграл спортсмен из Уфы

11.47 Понедельник, 11 января 2016
Фото: kurganobl.ru

В Шадринске 3 и 4 января прошла вторая часть финала личного чемпионата России по мотогонкам на льду. В соревнованиях принимали участие сильнейшие мотогонщики России. Победу одержал зауралец, представляющий Уфу.

Как сообщает областное управление по физической культуре, спорту и туризму, по результатам первой части финала в Тольятти лидировал многократный чемпион мира Николай Красников из Уфы, воспитанник шадринской школы спидвея.

В финальных заездах 2016 года в Шадринске Красников сохранил лидирующие позиции и получил звание чемпиона России в личном первенстве, попав в состав сборной страны. Теперь он имеет право выступать за честь России на личном и командном чемпионате мира 2016 года.

Серебряным призером стал курганец Дмитрий Колтаков, представляющий Москву. Он также вошел в состав сборной. Бронзовая медаль досталась москвичу Дмитрию Хомицевичу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK