Возрастное ограничение 18+

В Кургане на детской площадке нашли тело убитой женщины

16.13 Среда, 19 августа 2015
На детской площадке одного из дворов по улице Куйбышева в Кургане 18 августа местные жители обнаружили тело женщины с признаками насильственной смерти.

Как рассказали в СУ СКР по Курганской области, на месте происшествия следственно-оперативная группа провела необходимые первоначальные следственные действия. Личность убитой женщины установлена. Ей было 46 лет.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство). Следственный комитет просит граждан, обладающих какой-либо информацией об обстоятельствах совершенного преступления, обращаться по тел.: 8 (3522) 24-00-16, 23-89-97 либо 02. Конфиденциальность гарантируется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK