Возрастное ограничение 18+

«Курганэнерго» подключит к сетям новый детский сад Шадринска

18.02 Понедельник, 20 июля 2015
Специалисты «Шадринских электрических сетей» АО «Курганэнерго» (входит в корпорацию «СТС») в кратчайшие сроки построили электросетевые объекты для присоединения к сетям нового детского сада на 240 мест, расположенного на улице Развина в Шадринске.

В рамках исполнения договора технологического присоединения детского сада энергетики установили двухтрансформаторную БКТП-10/0,4 киловольт. Данный тип оборудования характеризуется высокой степенью надежности и долговечности при любых климатических условиях эксплуатации и отвечает всем требованиям, установленным в отношении безопасности, качества и экологии.

«Кроме того, была выполнена прокладка двух кабельных линий 0,4 кВ от секций шин новой БКТП-10/0,4 кВ до ВРУ-0,4 кВ детского сада. Проведенные работы позволяют выдать запрашиваемую мощность 366,2 кВт по второй категории надежности электроснабжения», – сообщает пресс-служба компании.

Все работы по строительству электросетей выполнялись силами филиала «Шадринские электрические сети», без привлечения подрядных организаций. Понимая социальную значимость работы, энергетики выполнили весь комплекс мероприятий в сжатые сроки. В настоящее время АО «Курганэнерго» выполнило свои обязательства по договору в полном объеме и готово к присоединению детского сада.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK