Возрастное ограничение 18+

В Частоозерье при пожаре погиб 4-летний мальчик вместе со своей бабушкой

16.14 Понедельник, 29 июня 2015
Утром 28 июня при пожаре в частном доме № 36 по улице Школьной в селе Частоозерье погиб 4-летний мальчик вместе со своей бабушкой. Еще один ребенок с ожогами находится в больнице. Следственные органы СУ СК России по Курганской области начали доследственную проверку по данному факту.

По информации ведомства, тела 59-летней женщины и ее 4-летнего внука обнаружили во время тушения пожара. Пожарным удалось спасти выжившую 7-летнюю внучку хозяйки. С тяжелыми ожогами девочку доставили в больницу.

«По предварительным данным, причиной возникновения пожара стала неосторожность при использовании газового оборудования, – сообщили в СУ СКР по Курганской области. – В настоящее время проверка продолжается, по её результатам будет принято процессуальное решение».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK