Возрастное ограничение 18+

«Единая Россия» выдвинула 62 кандидата на выборы в зауральский парламент

17.09 Суббота, 27 июня 2015
Сегодня, 27 июня, региональное отделение партии «Единая Россия» выдвинуло кандидатов на выборы в Курганскую областную Думу шестого созыва по единому избирательному округу и одномандатным округам, которые состоятся 13 сентября.

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения «ЕР», по единому избирательному округу партией выдвинуто 62 кандидата, 17 кандидатов – по одномандатным избирательным округам. Среди кандидатов: работники образования, науки и культуры, врачи, руководители предприятий, представители малого и среднего бизнеса, рабочие, студенты, общественники.

В общерегиональный список внесены губернатор Алексей Кокорин, депутат Госдумы РФ Александр Ильтяков, генеральный директор ЗАО «Картофель» Александр Немиров. Ознакомиться со списком кандидатов можно здесь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK