Возрастное ограничение 18+

Зауралье готовится в VI Шадринскому инвестфоруму. «Мы должны получить от него максимальный коэффициент полезного действия»

18.14 Понедельник, 22 июня 2015
Через несколько дней, 25 июня, стартует VI Шадринский инвестиционный форум. Глава региона поставил высокую планку для мероприятия, которое, заявил он, должно пройти на высоком уровне. «Мы должны получить от него максимальный коэффициент полезного действия. Это касается и подписания соглашений, и повышения инвестиционной привлекательности области», - сказал Алексей Кокорин на организационном комитете 22 июня.

По информации правительства региона, на сегодняшний день зарегистрировано 458 участников, делегации из Китая, Вьетнама, Таджикистана, Венгрии, Казахстана и Белоруссии. Ожидаются инвесторы из различных российских регионов, в том числе и местные. В работе форума примут участие четыре банковских структуры. Освещать мероприятие будут 110 журналистов.

Откроют форум губернатор Алексей Кокорин, замминистра сельского хозяйства РФ Дмитрий Юрьев и заместитель полномочного представителя президента РФ в УрФО Александр Моисеев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK