Возрастное ограничение 18+

Полиция Кургана разыскивает молодого фальшивомонетчика. Он носит Reebok и черные очки

16.58 Понедельник, 15 июня 2015
Фото: 45.mvd.ru

По данным правоохранительных органов, в период с 10 по 15 июня в Кургане выявлено несколько фактов сбыта поддельных купюр номиналом 5000 рублей серии «аб» и «бв».

В совершении данного преступления подозревают молодого человека, которого успели сфотографировать пострадавшие. Фальшивомонетчику на вид 18-20 лет. Приметы: среднего телосложения, волосы черные, был одет в серую толстовку с надписью Reebok, может носить черные очки.

Сотрудники полиции просят граждан быть внимательными при обращении с деньгами, а коммерсантов в обязательном порядке проверять купюры на спецоборудовании для определения их подлинности.

В случае получения информации о лицах, изготавливающих или сбывающих поддельные денежные купюры, получения сведений о подозреваемом молодом человеке просьба сообщить в дежурную часть УМВД России по Кургану по телефонам (3522) 49-57-97 или 02 (102).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK