Возрастное ограничение 18+

Следственный комитет ищет свидетелей убийства начальника управления госэкспертизы

18.15 Вторник, 9 июня 2015
Органы предварительного следствия просят о помощи жителей Кургана в поиске свидетелей убийства начальника управления государственной экспертизы Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области Николая Корлякова.

Тело чиновника с ножевыми ранениями нашли 19 декабря 2014 года около 23 часов 50 минут рядом с домом № 40 по улице Пролетарской. СУ СКР по Курганской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«В настоящее время органы предварительного следствия обращаются к жителям Кургана с целью установления дополнительных очевидцев совершенного преступления, а также к лицам, обладающим какой-либо информацией о совершенном преступлении», – говорится в сообщении регионального СУ СКР.

Очевидцев преступления и всех, кто обладает какой-либо информацией о совершенном преступлении, просят обращаться по телефонам в Кургане: 25-00-81, 8-905-853-85-95. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK