Возрастное ограничение 18+

Избирательная комиссия Кургана начала подготовку к довыборам в парламент

15.16 Среда, 20 мая 2015
Избирательная комиссия Кургана начала подготовку к довыборам в городской парламент шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 18, сообщает горизбирком сегодня, 20 мая. Напомним, избранный по данному округу в городскую Думу в сентябре прошлого года Александр Поршань сложил с себя депутатские полномочия, так как был назначен на пост сити-менеджера Кургана.

В рамках первого заседания члены избиркома проголосовали за образование окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа № 18, на которую и будут возложены полномочия по их подготовке и проведению. В составе данной комиссии будут работать 8 человек. Приём предложений по кандидатурам будет осуществляться в течение 15 дней: с 22 мая по 5 июня.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK