Возрастное ограничение 18+

В курганском отделении Сбербанка грядет смена руководства

15.10 Среда, 13 мая 2015
В Курганском отделении ОАО «Сбербанк России» в ближайшее время произойдет смена руководства. Управляющий Алексей Павин покинет свой пост 22 мая, сообщает информагентство «Росмедиаконсалтинг» со ссылкой на собственный источник в отделении банка.

По данным издания, исполняющим обязанности руководителя будет назначен его первый заместитель Сергей Дробыленко. Претендентом на этот пост его не называют. Вероятнее всего, региональное отделение возглавит специалист, присланный из другого региона.

Напомним, что Алексей Павин официально вступил в должность управляющего Курганским отделением ОАО «Сбербанк России» 15 августа 2012 года, покинув пост руководителя Уральского филиала «Росбанка», который занимал в течение 6 лет. Как пишет pravdaurfo.ru, он возглавит свердловский филиал «Россельхозбанка». Согласование кандидатуры Павина в управлении Центробанка завершено.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK