Возрастное ограничение 18+

Зауральские единороссы утвердили окончательный список кандидатов на праймериз

14.48 Пятница, 10 апреля 2015
Фото: kurgan.er.ru

Огркомитет зауральского отделения партии «Единая Россия» утвердил окончательный список кандидатов предварительного голосования на выборах в Курганскую областную Думу сегодня, 10 апреля.

В окончательный список вошли 126 человек. Из них 72 члена партии, 37 депутатов разных уровней, 43 беспартийных, 11 сторонников партии. Также 119 человек выдвинулись в порядке самовыдвижения, 7 - от общественных объединений. Не предоставили полный пакет документов 6 человек.

Кроме того, оргкомитет утвердил перечень участков для открытого голосования. Чтобы обеспечить максимальную доступность голосования для населения, число участков увеличено до 485.

Напомним, что в предварительном голосовании «Единой России» примут участие известные личности, бизнесмены и промышленники. В частности, на праймериз выдвинулись действующие депутаты Курганской областной Думы Марат Исламов, Александр Сапожников, Евгений Кафеев, Владимир Остапенко, Владимир Алейников, Константин Гладковский, Владимир Сажин и ряд других парламентариев. Участвовать в праймериз будут и директор «Аэропорта Курган» Дмитрий Коваленко, генеральный директор мясоперерабатывающего предприятия «Велес» Дмитрий Ильтяков, руководитель «Курганприбора» Сергей Муратов и другие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Игорь
Добавил Игорь
10 апреля 2015 16:18
А что такое праймериз? Может с этим в США или в Англию?
Игорю
Добавил Игорю
13 апреля 2015 13:12
Игорь,
Праймериз это протащить себе угодных и послушных.
Lenchikei
Добавил Lenchikei
14 апреля 2015 11:51
Есть тут кто занимается теннисом?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK