Возрастное ограничение 18+

Кокорин: «Ситуация в промышленном секторе выравнивается»

15.35 Понедельник, 6 апреля 2015
Сегодня, 6 апреля, на аппаратном совещании в правительстве Курганской области губернатор Алексей Кокорин сообщил об увеличении налоговых поступлений и стабилизации ситуации в промышленности.

«Налоговые поступления выровнялись, идем даже с небольшим плюсом к уровню прошлого года, - резюмировал глава региона. - Это говорит и о том, что ситуация в промышленном секторе выравнивается, так как свыше 85% налоговых поступлений идет от промышленных предприятий. Но самоуспокаиваться нельзя. Необходимо продолжать взаимодействие с профильными министерствами по получению помощи для ряда предприятий».

Также директор департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Алексей Татаренко доложил губернатору, что в марте увеличились темпы роста на ряде промышленных предприятий. Партию боевых машин отгрузило ОАО «Курганмашзавод», крупный контракт заключило ООО «Курганхиммаш».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK